Новости

С 23 по 27 сентября 2019 года - проведение курсов повышения квалификации по программе «Современное состояние и практика судебной лингвистической экспертизы»

С 23 по 27 сентября 2019 года на базе РФЦСЭ планируется проведение курсов повышения квалификации по программе «Современное состояние и практика судебной лингвистической экспертизы» по экспертной специальности 26.1 «Исследование продуктов речевой деятельности». Курсы проводятся в соответствии с планом проведения курсов повышения квалификации государственных судебных экспертов федеральных бюджетных судебно-экспертных учреждений Министерства юстиции Российской Федерации на 2019 год.

На обучение по указанной программе принимаются заявки и от негосударственных судебных экспертов, имеющих практику проведения судебных лингвистических экспертиз.

Для приема на обучение негосударственного судебного эксперта на электронный адрес umo@sudexpert.ru необходимо направить:

  • скан заявления, составленного по следующей форме:
    «Прошу принять на обучение по программе повышения квалификации «Теоретические и методические основы судебной психологической экспертизы информационных материалов» / ФИО, должность, стаж экспертной работы по данной специальности / дата, подпись;
  • копию диплома о высшем образовании;
  • копию документа о дополнительном профессиональном образовании и (или) сертификата компетентности эксперта (при наличии);
  • копию одного заключения эксперта, выполненного в рамках данной специальности в судопроизводстве по реальному делу;
  • контактные данные.

Заявки для рассмотрения необходимо направить до 16.08.2019.

Курсы, в зависимости от количества слушателей, будут проводиться по адресу: г. Москва, Пречистенская наб., д. 15 или по адресу: г. Москва, Б. Спасоглинищевский пер., д. 4.

Телефон для справок: 8-495-181-57-57, доб. 2701 (учебно-методический отдел, заведующий Торопова Марина Владимировна)

Все права принадлежат РФЦСЭ при Минюсте России.